Главная » Аппаратное совещание

Автор: Astin от 28-04-2017, 16:57
Аппаратное совещание

На прошедшем аппаратном совещании под председательством первого заместителя Главы района А.Ю. Чеснокова, рассмотрены ряд вопросов планового порядка.
Так, заместитель Главы района по сельскому хозяйству М.В. Иванов доложил о ходе выполнения программы безопасности движения в Юргамышском районе, утверждённой в 2014 году. Докладчик проанализировал положение дел истекшего года.
Начальник отдела строительства и ЖКХ А.С. Илларионов доложил о начатой работе в рамках месячника по благоустройству населённых пунктов. Выполняя поручение Губернатора Курганской области А.Г. Кокорина, в районе проводятся так называемые «чистые четверги». Данная работа будет вестись постоянно, чтобы наши сёла, территории предприятий и организаций, придомовые усадьбы выглядели надлежащим образом.
О приближающихся майских праздниках, проводимых мероприятиях говорила на аппаратном совещании заместитель Главы по социальной политике М.В. Барыло.
Заслушан отчёт председателя Общественной палаты района
В.А. Аникина о работе за истекший период.
Одним из приоритетных направлений оставалась тема нравственного, патриотического воспитания молодёжи.
Стало правилом проводить заседания Общественной палаты выездными. Это даёт возможность членам Общественной палаты ближе ознакомиться с работой организации, учебного заведения, получить для себя обратную связь.

В. Аникин,
Администрации Юргамышского района