Главная » Защитники Отечества 21-го века

Автор: Astin от 28-02-2017, 15:55
Защитники Отечества 21-го века

В канун Дня защитника Отечества в районном Доме культуры прошло торжественное заседание и праздничный концерт, посвящённый этому событию.
Собравшихся в зале мужчин тепло поздравила заместитель Главы Юргамышского района по социальной политике М.В. Барыло.
В качестве ведущих праздничного концерта на этот раз были дебютантки, которые впервые попробовали себя в этой роли. Две очаровательные девушки Екатерина и Ванесса блестяще справились со своей задачей. Они очень ответственно подошли к своим обязанностям, а зрители не скупились на бурные аплодисменты.
Праздничный концерт начался с выступления детской вокальной группы Юргамышской школы искусств (руководитель Вера Малыхина). Звонкие, отточенные до мелочей детские голоса слились воедино при исполнении довольно-таки серьёзных произведений, как «Шёл солдат» и «Смуглянка».
Вновь порадовали зрителей народный коллектив хор «Ветеран», который хорошо знают и любят юргамышские зрители (руководитель Екатерина Нопина).
Менялись исполнители на сцене, а зал не смолкал в овациях, слушая любимые песни и те, которые звучали впервые.
Завершился праздничный концерт выступлением Александра Бламбаева и Екатерины Нопиной.
Песня в их исполнении «Родина одна» стала финальной. Собравшиеся в зале жители районного центра уходили с приподнятым настроением на все праздничные дни.

В. Аникин,
Администрации Юргамышского района