Главная » С Днем студенчества!

С Днем студенчества!

Автор: Astin от 24-01-2017, 14:10
С Днем студенчества!

Двадцать пятое января – один из самых массовых праздников молодежи нашей страны – День российского студенчества.
Традиционно его отмечают бывшие выпускники школ, ставшие студентами высших и средних специальных учебных заведений.
Сегодня студенты из Юргамышского района успешно обучаются во многих регионах России. Но для большинства из них учебные заведения Курганской области остаются приоритетными.
С 1963 года в районе функционирует медицинский колледж, который готовит специалистов самой гуманной профессии – медицинских сестер и фельдшеров.
Данное учебное заведение считается одним из лучших в Курганской области, выпускники которого трудятся во многих лечебных учреждениях.
Желаем большой армии студенческого сообщества района новых творческих успехов, интересной жизни. Пусть вам всегда и во всем сопутствуют удача, везение и хорошее настроение.

Глава Юргамышского района
И.Ю. Касатов