Главная » Клуб молодых семей «Счастливы вместе»

Автор: Astin от 29-11-2016, 16:53
Клуб молодых семей «Счастливы вместе»

26 ноября в субботу состоялась очередная встреча молодых семей клуба «Счастливы вместе». Руководители клуба Кривоногова Ж.В. и Бояринцева В.Н. подготовили замечательную конкурсную программу для молодых родителей и их детей. Перед началом программы выступили учащиеся театрального отделения Юргамышской Детской школы искусств. Они прочитали стихи о маме и поздравили всех с праздником «День матери». В конкурсной программе участвовали семьи Мендияровых, Клыгиных и Говыриных. Вместе со своими детьми мамы и папы строили «Дом своей мечты», проявили свое знание пословиц и поговорок о семье, в конкурсе «Устами младенца» смело угадывали загадки детей. Каждая семья приготовила свое любимое блюдо к чаю, поделились со всеми рецептом его приготовления. В завершении встречи участники клуба вместе с организаторами изготовили семейные обереги.