Главная » Ветераны в строю

Автор: mta от 8-05-2013, 17:25
Ветераны в строю

Накануне Дня Победы в кабинете Главы Юргамышского района Игоря Юрьевича Касатова прошла встреча с участниками Великой Отечественной войны и тружениками тыла. Встречу вел заместитель Главы района по социальной политике, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Валерий Владимирович Гололобов.
В Юргамышском районе проживают 32 участника войны. К сожалению, с каждым годом их становится всё меньше и меньше, и тем важнее для них каждая такая встреча.
На торжественном приеме присутствовали ветераны войны и труженики тыла: А.А. Садов, Г.А. Белоногов, В.Н. Рыжов, В.М. Ульянин, М.И. Ковалев, Е,М, Васильева, М.И. Важенина, И. А. Яшкин, Д.Г. Михайлов, В.П. Плотницкая.
Гостей поздравили: председатель районного совета ветеранов В.А. Ларин, начальник управления Пенсионного фонда РФ в Юргамышском районе Р.П. Хохлов, главный специалист отдела по работе с молодежью В.В. Гудков, директор центральной библиотеки, руководитель местного исполнительного комитета местного отделения ВПП «Единая Россия» Т.М. Гореванова.
За чашкой чая ветераны вспоминали свои боевые годы, задавали вопросы представителям власти, говорили о преемственности поколений. Вместе с работниками культуры спели песни военных лет. В завершении встречи Глава района вручил ветеранам поздравительные адреса, памятные подарки и сфотографировались на память.