Главная » Во вторник, 7 мая, в р.п. Юргамыш прошла традиционная легкоатлетическая эстафета на приз районной газеты «Рассвет»

Автор: mta от 8-05-2013, 15:26

Во вторник, 7 мая, в р.п. Юргамыш прошла традиционная легкоатлетическая эстафета на приз районной газеты «Рассвет». В этот день выдалась очень хорошая и солнечная погода.
По первой группе победу одержала команда Юргамышской средней общеобразовательной школы, второе место у Новомировской средней образовательной школе, третье место заняла команда Гороховской средней образовательной школы. По второй группе первое место у Вилкинской средней образовательной школы, второе место заняла Карасинская средняя образовательная школа, ну а третье место досталось Островской средней образовательной школе. Среди взрослых коллективов лучшими стали студенты Юргамышского медицинского колледжа. Кубки и грамоты за призовые места победителям вручил главный специалист отдела физкультуры, спорта и туризма И.А. Андриевских, и и.о. главного редактора газеты «Рассвет» Ю.В. Сторожева.