Главная » Когда мы едины, мы непобедимы

Когда мы едины, мы непобедимы

Автор: mta от 7-05-2013, 15:14
Когда мы едины, мы непобедимы

В Юргамышском районе прошел первомайский митинг, посвященный празднику мира, труда и весны. Несмотря на ветреную погоду, настроение у собравшихся было приподнятое, профсоюзные организации, работники учреждений поселка пришли проявить солидарность и выдвинуть требования по улучшению жизненного уровня трудящихся. Основными лозунгами на митинге были: «Достойная зарплата - здоровое общество», «Когда мы едины, мы непобедимы» «За достойную зарплату» и другие. Собравшихся приветствовал глава района Игорь Юрьевич Касатов, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Валерий Владимирович Гололобов, профсоюзные лидеры организаций. На митинге прозвучали музыкальные поздравления, подготовленные работниками районного дома культуры. Закончился митинг принятием резолюции, которая будет отправлена в Правительство области, России, Президенту страны В.В. Путину.