|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » Выпускной 2016

Выпускной 2016

Автор: Astin от 6-07-2016, 23:08
Выпускной 2016

Выпускной – это праздник, который ждут с нетерпением все ученики и их родители. Это вечер прощания, когда ты школе скажешь не «До свидания!», а «Прощай!». Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошёл 30 июня для выпускников Юргамышской школы в стиле «Агент - 007».
Со сцены в зал под торжественную музыку вошли самые замечательные и красивые пары выпускников. Их приветствовали учителя, родители, приглашённые гости. В этом году школа провожала во взрослую жизнь 36 выпускников.
С торжественным событием поздравил выпускников, их родителей и учителей Глава администрации Юргамышского района И.Ю. Касатов. Свершилось великое таинство – вручение аттестатов выпускникам 2016 года. Право быть первыми на праздничной сцене представилось выпускникам, которые окончили школу на «отлично». Шульгина Полина, Михайлова Екатерина, Ярушина Алёна, Сирош Анастасия стали обладателями высшей ученической награды - медали «За особые успехи в учении».
«Золотые» результаты по сдаче Единого государственного экзамена показали выпускники Кузнецова Елена, Граненко Сергей, Шарапов Иван.
Получили свои аттестаты в номинации «Первый, первый, я - второй».
Героев праздника, преодолевших один из самых главных этапов на большом жизненном пути, поздравили родители, гости. Ребята в свою очередь выразили признательность учителям, которые на протяжении одиннадцати лет вкладывали в каждого ученика частицу своего сердца, заботились о том, чтобы они становились умнее и лучше, учили быть честными, добрыми и надежными.
Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути, и пусть они всегда с теплотой вспоминают родную школу, друзей, учителей и своих «вторых мам» — классных руководителей: И.Ю. Важенину и Н.В. Тюменцеву.
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru