|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » Определены первостепенные задачи

Определены первостепенные задачи

Автор: Astin от 20-05-2016, 08:41
Определены первостепенные задачи

Глава района И.Ю. Касатов провёл рабочее совещание с Главами муниципальных образований, на котором рассмотрён вопрос по подготовке и проведению нового отопительного сезона.
Первый заместитель Главы района А.Ю. Чесноков обозначил первоочередные задачи предстоящей работы. А это, на первом этапе проревизировать всё имеющееся котельное оборудование, его наличие и состояние, зарегистрировать объекты теплоснабжения и отработать в полном объёме необходимые документы для заключения концессионных соглашений.
Далее, каждому муниципальному образованию сделать расчёт по тарифам. Вся эта работа должна завершиться до конца мая. «И только выполнив этот перечень, мы выходим на конкурс», сказал Анатолий Юрьевич.
Как подчеркнул Глава района И.Ю. Касатов, времени не так уж много, лето проходит быстро. Анализ прошедшего зимнего отопительного сезона показал наши плюсы и минусы. Но в целом, отопительный сезон в районе прошёл без каких-либо сбоев. В работе совещания принял участие депутат Курганской областной Думы В.Т. Остапенко.

Специалист по связям с общественностью
Администрации Юргамышского района
В. Аникин


Определены первостепенные задачи

Определены первостепенные задачи
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru