Главная » Цветущая Георгиевская ленточка

Цветущая Георгиевская ленточка

Автор: Astin от 8-04-2016, 13:10
Цветущая Георгиевская ленточка

Курганское региональное отделение общественной организации «Союз женщин России» в преддверии 75-й годовщины начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годов проводит областную акцию «Цветущая Георгиевская ленточка».
Георгиевская лента – символ доблести, проявленной нашими отцами и дедами в боях с врагами Отечества. Цветы бархатцы, по цвету напоминают георгиевские ленты. Предлагается в честь Победы высадить как можно больше этих цветов. Живые цветы расцветут в парках и скверах, возле школ и детских садов, вокруг учреждений культуры и собственных домов и наша земля покроется золотым ковром Памяти.
Районный женсовет совместно с волонтёрским движением «Волонтёры Победы», присоединятся к этой акции, и приглашают всех жителей района принять участие в акции «Цветущая Георгиевская ленточка» и тем самым сделать подарок тем, кто ценой своей жизни завоевал Победу.