Главная » Заседание рабочей группы

Автор: Astin от 28-03-2016, 14:46
Заседание рабочей группы

Под председательствованием Первого заместителя Главы Юргамышского района А.Ю. Чеснокова прошло заседание рабочей группы по выработке мер противодействия коррупции в районе.
Об итогах работы по реализации Указа Президента РФ от 14.04.2014 года № 226 «О национальном плане противодействия коррупции на 2014-2015 годы», хода исполнения плана мероприятий муниципальной программы Юргамышского района «Противодействие коррупции в Юргамышском районе в 2014-2018 годах» доложила Т.В. Коробкова – заместитель Главы Юргамышского района – руководитель аппарата Администрации района.
Начальник МО МВД России «Юргамышский» Д.В. Мелёхин, доложил на заседании рабочей группы «Об итогах работы правоохранительных органов по выявлению, пресечению и раскрытию преступлений коррупционной направленности на территории Юргамышского района в 2015 году».
В плане заседания рассмотрен вопрос «О проведении внешнего муниципального финансового контроля в Юргамышском районе в 2015 году». Об этом доложила председатель контрольно-счётной палаты района О.П. Карась.
Руководитель отдела правового обеспечения кадров и противодействию коррупции С.А. Птицына обобщила анализ исполнения решений, принятых рабочей группой по противодействию коррупции в Юргамышском районе в 2015 году.
По всем рассматриваемым вопросам приняты соответствующие решения.

Специалист по связям с общественностью
Администрации Юргамышского района
В. Аникин