Главная » Публичные слушания по важным проектам муниципального образования

Автор: Astin от 18-03-2016, 17:26
Публичные слушания по важным проектам муниципального образования

18 марта в актовом зале Администрации Юргамышского района состоялись публичные слушания, на которые были вынесены проекты решений Юргамышской районной Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Юргамышского района Курганской области» и «Об утверждении отчёта об исполнении бюджета Юргамышского района за 2015 год».
По первому вопросу с проектом выступила руководитель отдела правового обеспечения, кадров и противодействия коррупции Администрации Юргамышского района С.А. Птицына.
С проектом решения «Об утверждении отчёта об исполнении бюджета Юргамышского района за 2015 год» перед собравшимися выступила заместитель Главы Юргамышского района по финансам-руководитель финансового отдела Т.А. Делягина.
Участники публичных слушаний рекомендовали районной Думе одобрить проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Юргамышского района Курганской области».
Также был одобрен и рекомендован районной Думе проект решения «Об утверждении отчёта об исполнении бюджета Юргамышского района за 2015 год».

Специалист по связям с общественностью
Администрации Юргамышского района
В. Аникин