Главная » «Улыбка» проводила зиму и встретила весну

Автор: Astin от 14-03-2016, 11:58
«Улыбка» проводила зиму и встретила весну

В минувшую пятницу впервые в своей истории воспитанники детского сада «Улыбка», что в Юргамыше, провожали зиму и встречали масленицу. Для них череда праздничных мероприятий только начинается.
Ведущая праздника Ирина Кузнецова и её помощники – сказочные персонажи Ерёма и Фома, начиная представление, пригласили детей, их родителей активно включиться в игровую программу.
Перетягивание каната, игра в снежки, хоровод пришлись ребятишкам по душе. Особенно рады были все блинам и горячему чаю, ведь на свежем воздухе лучшего кушанья не придумаешь.
Кульминацией праздника стало сжигание чучела и встреча весны, праздника «Масленицы».
Детский сад «Улыбка» был открыт в канун нового 2016 года. Присутствующий на его открытии Губернатор Курганской области А.Г. Кокорин пожелал ребятишкам интересно жить в этом сказочном красивом доме. И эти пожелания уже сбываются. Подтверждение тому, проведенный праздник.

Специалист по связям с общественностью
Администрации Юргамышского района
В. Аникин