|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » Участие в областной видеоконференции

Участие в областной видеоконференции

Автор: Astin от 11-03-2016, 17:14
Участие в областной видеоконференции

На прошедшей 10 марта видеоконференции под председательством заместителя Губернатора Курганской области по социальной политике А.М. Карпова от Юргамышского района в ней приняли участие заместитель Главы Юргамышского района по социальной политике М.В. Барыло руководители отделов – образования В.А. Бакланова, культуры Н.П. Ляпина и специалист по связям с общественностью Администрации района В.А. Аникин.
Вопросы, поднятые докладчиками актуальны и для Юргамышского района. Разговор, начатый руководителями областных департаментов, был продолжен в студии на районном уровне.
Оздоровление детей, их занятость в летний период – тема отдельного разговора, который будет вынесен на аппаратное совещание у Главы района, на совещание в отделе образования с руководителями образовательных учреждений.
Месячник оборонно-массовой и спортивной работы, объявленный в районе подошёл к своему завершению. В нём приняли участие учебные заведения, муниципальные образования, ветеринарские организации. Вся проводимая работа освещалась на страницах районной газеты «Рассвет», школьных средствах информации, размещалась на сайте.
В очередную субботу, 12 марта в селе Чинеево пройдут соревнования по лыжам среди муниципальных образований и отделов. Ими практически и завершится зимний спортивный сезон в районе.

Специалист по связям с общественностью
Администрации Юргамышского района
В. Аникин
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru