Главная » Прикоснулись к прекрасному

Автор: Astin от 25-12-2015, 14:10
Прикоснулись к прекрасному

В канун уходящего года в малом зале районного Дома культуры состоялся творческий отчёт юных участников художественной самодеятельности.
Сразу несколько коллективов созданных при районном Доме культуры, музыкальной школе показали своё мастерство. Среди юных исполнителей были танцоры, вокалисты и чтецы.
Зал был переполнен. Ведь «поболеть» за исполнителей пришли их папы и мамы, дедушки и бабушки. Атмосфера концерта была по-домашнему тёплой и душевной.
Многих порадовало то, что в отчётном концерте на этот раз звучали стихи, басни, показывались исценировки русских сказок. Все двадцать один номер артистов встречали бурными аплодисментами.
Окунуться в мир творчества ребятам помогли их педагоги, которые кропотливо шаг за шагом ведут их на большую сцену.

Пресс-секретарь Главы Юргамышского района
В.Аникин