Главная » На завершающем этапе работ

Автор: Astin от 9-10-2015, 16:57
На завершающем этапе работ

8 октября прошло очередное совещание на строящемся детском саду в посёлке Юргамыш. Вёл рабочее совещание начальник Управления Департамента строительства, ЖКХ и экспертизы Правительства Курганской области С.Н. Цуканов. В рабочем совещании принял участие В.А. Балакин, советник Губернатора Курганской области.
Заказчик в лице Главы района И.Ю. Касатова, первого заместителя Главы А.Ю. Чеснокова и руководителя отдела образования В.А. Баклановой и со стороны подрядчика А.Ю. Гранкина подвели итоги завершения работ и пуска объекта.
В настоящее время в детском саду идёт установка и наладка оборудования, автоматики.
Члены рабочей группы проанализировали выполнение замечаний с предыдущего совещания недельной давности.

Пресс-секретарь Главы Юргамышского района
В.Аникин