Главная » Победа капитана Евгения Соколова

Автор: Astin от 7-10-2015, 16:42
Победа капитана Евгения Соколова

На прошедших недавно международных соревнованиях «Танковый биатлон 2015» российские танкисты стали победителями. Из четырнадцати государств, участвующих в соревнованиях, наши военные признаны лучшими.
Экипажем танка командовал капитан российской армии Евгений Соколов.
В 2005 году Женя окончил Юргамышскую среднюю школу, военное училище. В прошлом году его экипаж принимал участие как дублёр на подобных соревнованиях. А в нынешнем году ему была оказана высокая честь – выступать под первым номером.
На днях в районе побывала редактор областного радио Т.Андронова. Тамара Михайловна ведёт передачу «Ратник», в которой рассказывает о тех, кто носил и носит армейские погоны. Данная передача много раз была признана лучшей в Уральском Федеральном округе и в России.
В ближайшее время радиослушатели Курганской области смогут услышать подготовленную Тамарой Андроновой передачу о нашем земляке, которому Министр Обороны РФ Серей Шойгу вручил именной автомобиль за достигнутые успехи в боевой и политической подготовке и первое место в соревнованиях.

Пресс-секретарь Главы Юргамышского района
В.Аникин