Главная » Дорогие земляки!

Дорогие земляки!

Автор: Astin от 7-10-2015, 07:55
Приближается один из важных праздников - День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В нашем районе сельскохозяйственная отрасль является ведущей и определяет основное направление деятельности.
Любой год в полеводстве и животноводстве не бывает лёгким. Не исключение и нынешний. В сложных погодных условиях аграрии провели посевную кампанию, вырастили неплохой урожай.
В оставшиеся погожие дни идёт настоящая битва за то, чтобы убрать с полей выращенный урожай, засыпать в полном объеме семена, выгодно продать полученную продукцию. Животноводы района готовятся к очередной зимовке скота.
Выражаем признательность всем, кто причастен к столь важной и ответственной задаче – обеспечивать свой народ всеми необходимыми продуктами питания.
Низкий Вам поклон, будьте здоровы и счастливы.

Глава Юргамышского района
И.Ю. Касатов