Главная » Рабочая встреча Главы Юргамышского района с депутатами Курганской областной Думы, по Каргапольскому избирательному округу №12

Автор: Astin от 1-10-2015, 17:02
Состоялась рабочая встреча Главы Юргамышского района И.Ю. Касатова с вновь избранными депутатами Курганской областной Думы, по Каргапольскому избирательному округу № 12 В.Т. Остапенко и М.М. Харловым.
Глава района и парламентарии обсудили ряд вопросов текущего плана и на перспективу. В частности, разговор шёл о завершении строительства детского сада в поселке Юргамыш, окончание уборочной страды, газификации района.
В тот же день И.Ю. Касатов и М.М. Харлов побывали в детском саду «Березка». К депутату областной Думы обратилась заведующая учреждением Г.И. Мутовкина – помочь решить вопрос по замене изгороди в детском саду М.М. Харлов пообещал изучить высказанную просьбу и по возможности оказать содействие.
Пресс-секретарь Главы района
В. Аникин