|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » Белая трость

Белая трость

Автор: Astin от 9-06-2015, 20:12
Белая трость

В малом зале Юргамышского районного Дома культуры 5 июня прошло мероприятие «Белая трость», на которое собрались люди с ограниченными возможностями (потерявшие зрение), но они не потерялись, не пали духом и по мере своих возможностей стараются принимать посильное участие в жизни общества.
Заместитель Главы Юргамышского района по социальным вопросам М.В. Барыло, приветствуя в зале собравшихся, поблагодарила их за терпение, высказала слова признательности за активную жизненную позицию. Марина Викторовна проинформировала инвалидов о проводимой Администрацией района работе в социальном плане.
Специалист по работе с ветеранами КЦСОН В.А. Аникин, руководитель пенсионного фонда по Юргамышскому району Р.П. Хохлов, начальник отдела социальной защиты населения С.А. Рогова, специалист службы социального страхования по Юргамышскому району С.А. Механькина дали исчерпывающую информацию по обеспечению и обслуживанию инвалидов по зрению. На вопросы медицинского и лекарственного обеспечения данной категории граждан отвечали заместитель Главного врача Юргамышской районной больницы по поликлинической работе Х.Д. Магодеев и руководитель аптеки №47 Л.В. Горохова.
В работе конференции приняла участие председатель Кетовской первичной организации общества слепых, куда входит Юргамышский район, С.В. Рукавишникова.
Белая трость

Белая трость

Белая трость

Белая трость
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru