|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » Уважаемые работники культуры Юргамышского района!

Уважаемые работники культуры Юргамышского района!

Автор: Astin от 23-03-2015, 21:50
Сердечно поздравляем вас с Днём работника культуры!

Все вы – работники библиотек, специалисты домов культуры, коллективы художественной самодеятельности – истинные подвижники и энтузиасты.
Своим трудом вы сохраняете непреходящие ценности – величие родного языка и литературы, традиции и наследие, способствуете развитию культурного и духовного потенциала нашей малой родины.
Мы прекрасно понимаем, сколь значима объединяющая роль культуры в обществе. Проходят столетия и эпохи, но национальная культура живёт и продолжается не только в традициях и народном творчестве, но и в современном искусстве. А продолжается она благодаря вам – людям талантливым, одухотворённым, неравнодушным и увлечённым своим высоким призванием. Вы ежедневно на посту культурной жизни Юргамышского района, и в праздники, и в будни дарите людям возможность соприкосновения с прекрасным, создаете праздничное настроение.
В день профессионального праздника примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и приумножать культурные традиции нашего района во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания. Желаем вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!
Глава Юргамышского района
И.Ю.Касатов
Председатель Юргамышской районной Думы
А.Г.Егоров
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru