Главная » Материалы за 31.05.2023

Первенство Курганской области по футболу

В минувшие выходные на спортивном комплексе п. Юргамыш состоялась первая игра «Первенства Курганской области по футболу». Команда «Старт» Юргамышского муниципального округа встречалась с командой г. Долматово. По итогам встречи наши футболисты победили со счётом 6:4.
Следующая игра состоится так же у нас 4 июня 2023 года в 13:00, встречаемся с командой «Торпедо» г. Шадринска.
Всех не равнодушных к футболу приглашаем поболеть за наших земляков.
Первенство Курганской области по футболу

Всех не равнодушных к футболу приглашаем поболеть за наших земляков.

Обобщенная информация

Обобщенная информация об исполнении (ненадлежащем исполнении) лицами, замещающими муниципальные должности депутата представительного органа муниципального образования, обязанности представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2022 год
скачать: Obobschennaya-informaciya-po-predostavlenii-soobscheniy.pdf [41,29 Kb] (cкачиваний: 26)

Обобщенная информация

скачать:Obobschennaya-informaciya-po-predostavlenii-soobscheniy.pdf [41,29 Kb] (cкачиваний: 1)

Очередной купальный сезон.

Купальный сезон, время, когда население массово отправляется на водоемы. Именно в этот период по статистике происходит наибольшее количество несчастных случаев.
Находясь у воды, никогда не забывайте о собственной безопасности и будьте готовы оказать помощь человеку, попавшему в беду Две трети всех несчастных случаев происходит во время купания в необорудованных для этого местах, чаще всего тонут граждане в нетрезвом состоянии. Не злоупотребляйте спиртными напитками, отдыхая у воды. Не оставляйте без внимания детей, когда они находятся в воде.
Контроль за детьми со стороны родителей в летнее время необходимо усилить и, даже находясь вместе с ребенком на отдыхе у воды, ни в коем случае не упускать его из виду!
Несчастных случаев на воде можно избежать, соблюдая элементарные правила:
— научите вашего ребенка плавать;
— никогда не поворачивайтесь спиной к ребенку, пока он в воде;
— купайтесь с детьми только в специально оборудованных для этого местах;
— не допускайте, чтобы ребенок глотал воду из водоема;
— научите вашего ребенка основам безопасности при летнем отдыхе на водоеме.
— не позволяйте детям находиться возле водоемов без присмотра взрослых.
Пользуйтесь плавсредствами, прошедшими техосмотр в ГИМС и укомплектованными спасательными жилетами. Будьте осторожны при отдыхе у водоемов, соблюдайте правила безопасности!

Старший госинспектор ГИМС
Мишкинского инспекторского участка Харитонов В.Н.
 Очередной купальный сезон.

Рейды по профилактике гибели и травматизма детей на водоемах.

В Юргамышском муниципальном округе проходят межведомственные рейды по профилактике гибели и травматизма детей на водоемах. Рейды проводятся по традиционным местам купания , в том числе по не санкционированным.
На постоянной основе проводится информационное оповещение населения о правилах поведения на водных объектах. Среди населения распространяются тематические памятки и буклеты.
 Рейды по профилактике гибели и травматизма  детей на водоемах.

План мероприятий Администрации Юргамышского муниципального округа Курганской области на июнь 2023 года

Автор: mta от 31-05-2023, 09:35
Скачать : Plan-meropriyatiy-Administracii-Yurgamyshskogo-municipalnogo-okruga-Kurganskoy-oblasti-na-iyun-2023-goda.zip [16,71 Kb] (cкачиваний: 3)

Постановление Администрации Юргамышского муниципального округа Курганской области