Главная » Материалы за 26.05.2023

Выездное мероприятие рабочей группы мониторинга деятельности граждан

26 мая 2023 года состоялось выездное мероприятие рабочей группы мониторинга деятельности граждан, заключивших социальные контракты на оказание помощи по осуществлению индивидуальной предпринимательской деятельности и на ведение личного подсобного хозяйства на территории Юргамышского муниципального округа Курганской области в с. Таловка, с. Скоблино, с. Гагарье. В состав которой вошли - заместитель Главы Юргамышского муниципального округа Курганской области – руководитель отдела по социальной политике Кривоногова Ж.В., начальник отдела ГКУ УСЗН № 5 Куликова О.А.; исполняющий обязанности руководителя отдела сельского хозяйства Администрации Юргамышского муниципального округа Курганской области Фадюшина С.В. Специалистами рабочей группы был проведен мониторинг, по результатам которого выявили, что условия предусмотренные социальными контрактами выполняются, приобретенные животные, корма, оборудования, транспортные средства имеются в наличии, отчетность предоставляется своевременно, нарушений нет.
Выездное мероприятие рабочей группы мониторинга деятельности граждан

Выездное мероприятие рабочей группы

26 мая 2023 года состоялось выездное мероприятие рабочей группы в с. Таловка, с. Скоблино, с. Гагарье, в состав которой вошли – начальник отдела ГКУ УСЗН № 5 Куликова О.А., специалист — эксперт сектора по привлечению и сопровождению инвестиционных проектов Фонд «Инвестиционное агентство Курганской области» Гонцова О.А, исполняющий обязанности руководителя отдела сельского хозяйства Администрации Юргамышского муниципального округа Курганской области Фадюшина С.В. На повестке встречи обсуждался один вопрос: Оказание государственной социальной помощи (материальной поддержки) на основании социального контракта! Специалистами рабочей группы была доведена информация о возможности получения поддержки, которая предоставляется: на оказание помощи в поиске работы, на оказание помощи по ведению личного подсобного хозяйства, по осуществлению индивидуальной предпринимательской деятельности, на преодоление трудной жизненной ситуации. В процессе обсуждения заинтересованные лица получили ответы на вопросы - по условиям получения социальной помощи, составлению бизнес планов, о порядке отчетности после ее получения.
 Выездное мероприятие рабочей группы

Заключение о проведенной экспертизы НПА

Скачать:postanovlenie-213-1-2.zip [709,81 Kb] (cкачиваний: 2)
Скачать:zaklyuchenie.zip [898,3 Kb] (cкачиваний: 6)

Уважаемые предприниматели!

Уважаемые предприниматели! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
В этот день мы чествуем энергичных, инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело. Найти и прочно занять свое место в экономике, воплощать в жизнь новые идеи и проекты — это талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки.
Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой. Вы ведете обширную предпринимательскую деятельность, продолжая лучшие традиции нашего предпринимательства.
Примите пожелания здоровья и семейного благополучия! Пусть все ваши замыслы будут успешными, а бизнес — стабильным и процветающим!

Уважаемые предприниматели!

Постановление Администрации Юргамышского муниципального округа от 22.05.2023 г. № 260

Автор: mta от 26-05-2023, 13:41
«Об утверждении положения и состава Координационного совета по постинтернатному сопровождению лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»