Главная » Материалы за 28.03.2023

Уважаемые предприниматели!

💥 4 апреля в Кургане откроется очередная торговая точка для реализации натуральной продукции местных фермеров - «Фермерский островок». Он расположится в супермаркете «Пятерочка» по адресу: г. Курган, ул. Гагарина, 34Б.

👉 Инициатива создания в крупных торговых сетях города «фермерских островков» принадлежит губернатору Курганской области Вадиму Шумкову. Такие торговые точки дают возможность небольшим сельхозтоваропроизводителям реализовывать свою продукцию наравне с крупными производствами.

❗Первый «Фермерский островок» был открыт в сентябре 2022 года в супермаркете «Пятерочка» по адресу: г. Курган, 4-й микрорайон, стр. №1б. В настоящее время здесь можно приобрести продукцию 35 разных производителей сельхозпродукции. В наличии мясная продукция, полуфабрикаты и колбасные изделия, молочная продукция и сыры, мед, травяные сборы и чаи.

#курганскаяобласть #фермерскийостровок
Уважаемые предприниматели!