Главная » Материалы за 12.12.2022

Автор: mta от 12-12-2022, 16:44
Постановление Администрации Юргамышского муниципального округа
«Об утверждении Порядка оценки качества финансового менеджмента главных администраторов бюджета Юргамышского муниципального округа Курганской области»
Скачать Postanovlenie-Ob-utverzhdenii-Poryadka-ocenki-kachestva-finansovogo-menedzhmenta-glavnyh-administratorov-byudzheta-Yurgamyshskogo-municipalnogo-okruga-Kurganskoy-oblasti.zip [45,54 Kb] (cкачиваний: 1)

Автор: mta от 12-12-2022, 16:42
Постановление Администрации Юргамышского муниципального округа
«Об утверждении ведомственных Стандартов по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля Финансовым отделом Администрации Юргамышского муниципального округа Курганской области»
Скачать Postanovlenie-Ob-utverzhdenii-vedomstvennyh-Standartov-po-osuschestvleniyu-vnutrennego-municipalnogo-finansovogo-kontrolya-Finansovyy-otdelom-Administracii-Yurgamyshskogo-municipalnogo-okruga-Kur.-obl.zip [96,15 Kb] (cкачиваний: 2)

Окружной слёт волонтёров в Юргамышском МО

9 декабря в актовом зале Дома Культуры посёлка Юргамыш состоялся Слёт, собравший вместе почти всех волонтёров округа.

Здесь были собраны самые активные, позитивные и, конечно же, креативные, сплочённые волонтёрские отряды. Более 50 человек. В первую очередь были подведены итоги конкурса «Лучший волонтёрский отряд» и «Недели добрых дел».

Прошёл и конкурс визиток, где каждый отряд раскрылся и рассказал чего добился. Но на этом всё не закончилось, руководители волонтёрских движений остались на лекцию по социальному проектированию, пока юные добровольцы приняли участие в Квесте от «Волонтёров ФлЭшки».

Слёт прошёл с бурей ярких эмоций на лицах ребят, наиболее активные добровольцы получили благодарственные письма. А впереди ещё не один слёт и не одна совместная работа между отрядами. Сегодня они увезли с собой идеи, знакомства и стали намного дружнее что в будущем им поможет.
Окружной слёт волонтёров в Юргамышском МО