Главная » Материалы за 22.11.2022

Уважаемые жители и гости Юргамышского МО.

Автор: mta от 22-11-2022, 16:09
Уважаемые жители и гости Юргамышского МО.

Уважаемые жители и гости Юргамышского МО, сообщаем Вам, что событие востребованное, билеты разлетаются и хватит не всем. Приглашаем уже сегодня приобрести заветный билет!

"Творческое взаимодействие"

Учащиеся и преподаватели Юргамышской школы искусств достойно представили культуру Юргамышского муниципального округа Курганской области и порадовали своим выступлением Мишкинских зрителей.
19 ноября большой концертный зал Мишкинского центра культуры и досуга гостеприимно распахнул свои двери. Концерт "Искусства мир волшебный и великий!" перенёс зрителей в прекрасный мир музыки, песен и танцев! На большой сцене встретились два творческих коллектива: Юргамышской школы искусств и Мишкинской детской школы искусств!
Отделение народных инструментов представили Пысина Василина, Чубов Артём (домра, гитара) – преподаватель Гончарова Н. А и Овсюк Степан (аккордеон) - преподаватель Куксова Л. Б;
отделение «Фортепиано» - Сутягина Елизавета, Клыгина Полина - преподаватель Дустанова С.Г. и Речкалова Мария - преподаватель Дребненва Е.В. подарили зрителям чарующие звуки рояля.
Петр Иванов (преподаватель Малыхина В. И.) покорил публику своим прекрасным исполнением, а некоторые заходили за кулисы лично поблагодарить Петра. А яркий номер "Оранжевый галстук" совместно с образцовым хореографическим коллективом "Карусель" (преподаватель Лагунова В.А.) поднял всем зрителям настроение. Порадовала зрителей выставка отделения «Живопись» - преподаватели Жикина О. А., Гагарина М. Н., Якушкина Е. А., отделения «ДПИ» - преподаватель Ячменёва О. А.
Отдел культуры Юргамышского муниципального округа Курганской области выражает слова благодарности преподавателям и учащимся Юргамышской школы искусств за прекрасное выступление. Желаем дальнейших творческих успехов и ярких концертных номеров.
"Творческое взаимодействие"

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!

Автор: mta от 22-11-2022, 13:54
По вопросам международных расчетов в новых экономических условиях, участникам внешнеэкономической деятельности рекомендовано, в первую очередь, обращаться за разъяснением и оказанием поддержки непосредственно в обслуживающие их кредитные организации по телефонам, указанным ниже.
Список телефонов кредитных организаций прилагается:
Prilozhenie-telefony-goryachih-liniy-kreditnyh-organizaciy-po-voprosam-VED.zip [22,17 Kb] (cкачиваний: 1)

С целью продвижения программы "Пушкинская карта" Отделом культуры Юргамышского МО Курганской области была организована поездка детей в г. Курган.

Автор: mta от 22-11-2022, 11:12
21 ноября учащиеся Юргамышской школы искусств
в сопровождении педагогов посетили концерт Государственного академического хореографического ансамбля
"Берёзка" им. Н.С. Надеждиной. В большом зале Курганской областной филармонии не было свободных мест.
Дети воспользовались возможностью преобрести билеты по "Пушкинской карте" и получили море впечатлений на всю жизнь.
По программе "Пушкинская карта" было преобретено 10 билетов на общую сумму 22600 рублей.