Главная » Материалы за 14.06.2022

Торжественное вручение благодарственных писем!

Автор: mta от 14-06-2022, 22:47
Сегодня, 14 июня в большом зале Администрации Юргамышского района состоялось торжественное вручение благодарственных писем и материального стимулирования спортсменов и их личных тренеров за высокие спортивные результаты по итогам их участия на соревнованиях областного и федерального уровня.
Скачать: stimulirovanie.zip [10,37 Kb] (cкачиваний: 3)
Торжественное вручение благодарственных писем!

Мероприятие «День поля».

Автор: mta от 14-06-2022, 21:53
Мероприятие «День поля».
Уважаемые жители Юргамышского района!

Приглашаем вас на традиционное мероприятие «День поля», которое пройдет на территории Мишкинского района 25 июня 2022 года.
Народные гуляния развернутся в лесном массиве западнее р.п. Мишкино с 10-00 часов. В программе: парад и презентация сельсоветов Мишкинского района, чествование земледельцев, увлекательные спортивные состязания и игровые площадки, концертные программы и дегустация блюд зауральской кухни.
Для организации торговли и рекламирования своей продукции приглашаем индивидуальных предпринимателей и всех заинтересованных лиц Вашего муниципального образования.
Все интересующие вопросы можно задать по телефонам:
-(835247) 3-15-42 Усынина Елена Михайловна, заместитель Главы Мишкинского района по социальным вопросам – заведующий отделом культуры и социальной политики;
-(835247) 3-13-47 Васянина Ольга Юрьевна, заведующий отделом экономики, развития предпринимательства и инвестиций Администрации Мишкинского района.

«Горячая линия» по вопросу соблюдения прав граждан.

Автор: mta от 14-06-2022, 15:36
В прокуратуре Юргамышского района с 14.06.2022 по 15.06.2022 действует «горячая линия» для получения от жителей муниципального образования сообщений о нарушениях трудовых прав и безработице; росте цен на продукты питания, лекарственные средства, медицинские изделия; невыплате пенсий, пособий на детей, выплат по обязательному социальному страхованию, непредставлении социальных услуг, гарантий, компенсационных и иных выплат, в том числе в рамках реализуемых Правительством Российской Федерации, региональными органам власти новых мер по поддержке населения; нарушениях в сфере потребительского и ипотечного кредитования и т.п.
Кроме того, работа «горячей линии» организована для приема информации о нарушениях прав предпринимателей по вопросам оказания мер поддержки бизнесу в условиях санкций, участия в инвестиционной деятельности, снижения административной нагрузки в период действия моратория на проведение проверок.
По обозначенным вопросам граждане в рамках работы «горячей линии» могут обратиться по телефону 8(35248)9-19-53.
При обращении гражданин имеет право сохранить в тайне свое имя, местонахождение и любую другую информацию. Содержание беседы не записывается и не разглашается, так как соблюдается конфиденциальность.
Заявители, желающие обратиться на личный прием к заместителю Генерального прокурора Российской Федерации Зайцеву С.П. (проведение запланировано 17.06.2022 в формате видеоконференции), могут сообщить о своем намерении в прокуратуру Юргамышского района по адресу: ул. Соседовой, д. 23, п. Юргамыш, либо по телефону 8(35248)9-19-53 для предварительной записи.