Главная » Материалы за 09.05.2022

9 мая!!!!!!

Автор: mta от 9-05-2022, 20:58
"Песенный марафон Победы" под таким названием прошел праздничный митинг-концерт на площадке около Юргамышского дома культуры. Поздравили с праздником Врио Главы Юргамышского района А.Ю. Чесноков. Лучшие артисты Юргамышского ДК в течении полутора часов дарили зрителям свои творческие номера. После концерта представители Администрации Юргамышского района, учреждиний и организаций п. Юргамыш переместились в парк победы для возложения цветов у Вечного огня.

Уважаемые жители Юргамышского района! Уважаемые ветераны! От всей души поздравляю вас с великим праздником – Днём Победы!

Автор: mta от 9-05-2022, 08:21
Уважаемые жители Юргамышского района!
Уважаемые ветераны!
От всей души поздравляю вас с великим праздником – Днём Победы!

9 Мая – самый величественный и одновременно самый трогательный праздник нашей страны. Гордость за подвиг отцов и дедов переполняет наши сердца в этот день, объединяя всех общей радостью, общей памятью и общей болью о тех, кто ценой своей жизни дал нам право жить в свободной стране.
Сегодня мы вновь с особым чувством благодарности говорим о ветеранах Великой Отечественной войны. Они - живая легенда тех далёких событий. Время неумолимо, с каждым годом их становится всё меньше, но и по сей день они стараются передать молодым традиции своего героического поколения. Мы в неоплатном долгу перед теми, кто не пришел с полей сражений, кто умер от ран и болезней после войны, кто не жалея собственных сил трудился в тылу, восстанавливал родину и строил мирное будущее.
Примите искренние пожелания доброго здоровья и счастья! Пусть будут здоровы и счастливы все ваши родные и близкие, пусть всегда поддерживают вас вниманием и заботой! С праздником Великой Победы!

Временно исполняющий обязанности
Главы Юргамышского района А.Ю. Чесноков
Председатель Юргамышской районной Думы В.Н. Трапезников
Председатель Совета ветеранов Юргамышского района Н.Д. Алексеева

Не забывайте про пожарную безопасность!

Автор: mta от 9-05-2022, 07:54
Не забывайте про пожарную безопасность!

С великим праздником - Днем Победы!

Не забывайте про пожарную безопасность, не жгите траву, мусор, не бросайте горящие спички, окурки! Может сгореть весь населённый пункт. Все спешат облагородить свои участки и придомовые территории, некоторые начинают сжигать сухие листья, ветки и траву. А мы не устаем напоминать вам о том, насколько плохой идеей является выжигание сухой растительности. Последствия могут быть самыми плачевными...

Начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы
по Юргамышскому району майор внутренней службы Важенина Т. В.