Главная » Материалы за 13.04.2022

Решение ТИК Юргамышского муниципального округа от 13.04.2022 №44/194-5

Автор: Astin от 13-04-2022, 19:30
О количестве переносных ящиков для голосования, предназначенных для голосования вне помещения при проведении выборов депутатов Думы Юргамышского муниципального округа первого созыва

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
44-194-5-O-perenosnyh-yaschikah.zip [15,09 Kb] (cкачиваний: 2)

Решение ТИК Юргамышского муниципального округа от 13.04.2022 №44/192-5

Автор: Astin от 13-04-2022, 19:19
Об освобождении от обязанностей членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса избирательных участков №№ 768, 769 состава 2018-2023 годов до истечения срока полномочий

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
44-192-5-O-dosrochnom-osvobozhdenii-chlenov-UIK.zip [14,81 Kb] (cкачиваний: 1)

Выполнение нормативов ВФСК ГТО.

Автор: mta от 13-04-2022, 18:13
Сегодня 13 апреля 2022 года в спортивном зале Карасинской СОШ судьями Муниципального центра тестирования в Юргамышском районе, состоялся приём нормативов, испытаний комплекса ВФСК ГТО у обучающихся школы.

ООО «Чистый город» напоминает о необходимости производить платежи за ТКО населением Юргамышского района своевременно.

Автор: mta от 13-04-2022, 13:39

Способы оплаты
Оплатить квитанции можно в отделениях Почты России, в отделениях Сбербанка, через мобильное приложение Сбербанк онлайн и через сервис онлайн оплаты на сайте регионального оператора без комиссии. А также через отделения других банков и сервисов (возможно взимание комиссии в соответствии с тарифами банка).
В населенных пунктах Курганской области оплата также возможна через мобильные терминалы сотрудников Почты России на дому (при наличии). Прежде, чем платить через мобильный терминал, необходимо удостовериться, что перед вами сотрудник Почты России (должен предъявить удостоверение).
Оплата поступает на счет регионального оператора. Сверку расчетов можно сделать в личном кабинете (http://lk.rotko45.ru) (главная-баннер «личный кабинет») на сайте регионального оператора.

Автор: mta от 13-04-2022, 13:05
В рамках реализации Государственной программы РФ "Развитие образования" начаты работы по капитальному ремонту МКОУ Скоблинская ООШ. Заказчик строительных работ - Администрация Юргамышского района, подрядчик - ООО "Капитал Групп".
Врио Главы Юргамышского района Чесноков А.Ю. 11 апреля 2022 года провел выездное, рабочее совещание на объекте с представителями подрядной организации, представителем организации ГКУ "Управление капитального строительства Курганской области" - осуществляющей строительный контроль, руководителем отдела по строительству, ЖКХ и транспорту Рогачевой С.В. и приглашенным общественным представителем - Депутатом Курганской областной Думы Хохловым Р.П. по рабочим моментам организации производства строительных работ.

ВНИМАНИЕ ВЕСЕННЕ-ЛЕТНИЙ ПОЖАРООПАСНЫЙ СЕЗОН!

Автор: mta от 13-04-2022, 09:18
Начало пожароопасного сезона на территории Юргамышского района исходя из природно-климатических особенностей, связанных со сходом снежного покрова, установлено с 15 апреля 2022 года. В весенне-летний пожароопасный сезон приобретает актуальность проблема стихийного сжигания сухой травы. Тёплая и ясная погода приводит к повышению пожарной опасности. В связи с этим увеличивается опасность возникновения пожаров.