Главная » Материалы за 23.09.2021

Заседание Юргамышской районной Думы от 23.09.2021 №13

Автор: mta от 23-09-2021, 15:19
Повестка дня:
(81) 1. Информация об итогах выборов депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва81Informaciya-o-rezultatah-vyborov.rar [34,63 Kb] (cкачиваний: 1)
Докладчик: Коробейникова Ирина Семёновна – председатель территориальной избирательной комиссии Юргамышского района.

(82) 2. Информация о подготовке объектов ЖКХ Юргамышского района к началу отопительного сезона 2021-2022 гг.82Otchet-o-gotovnosti-ZhKH.rar [34,6 Kb] (cкачиваний: 2)
Докладчик: Дёмина Татьяна Александровна – главный специалист отдела по строительству, ЖКХ и транспорту.

(83) 3. Об утверждении структуры Администрации Юргамышского района
Докладчик: Хохлова Елена Петровна - заместитель Главы Юргамышского района – руководитель финансового отдела.

(84) 4. Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле в границах Юргамышского района Курганской области84-Ob-utverzhdenii-Polozheniya-o-municipalnom-zemelnom.rar [61,36 Kb] (cкачиваний: 5)
Докладчик: Мутовкина Анна Ивановна – заместитель Главы Юргамышского района по экономике, инвестициям - руководитель отдела по экономике, управлению муниципальным имуществом и земельных отношений.

(85) 5. Об утверждении Порядка оценки результативности и эффективности муниципального земельного контроля на территории Юргамышского района Курганской области и Перечней ключевых показателей, и их целевых значений, а также индикативных показателей по муниципальному земельному контролю на территории Юргамышского района Курганской области85-Ob-utverzhdenii-Poryadka-ocenki-rezultativnosti.rar [37,2 Kb] (cкачиваний: 2)

(86) 6. Об утверждении перечней индикаторов риска нарушения обязательных требований при осуществлении муниципального земельного контроля на территории Юргамышского района Курганской области86-Ob-utverzhdenii-perechney-indikatorov-riska.rar [31,63 Kb] (cкачиваний: 2)

(87) 7. О внесении изменений в решение Юргамышской районной Думы №30 от 29.12.2020 г. «Об утверждении Прогнозного плана (Программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования Юргамышского района на 2021 - 2023 годы»87-Ob-utverzhdenii-Prognoznogo-plana.rar [33,65 Kb] (cкачиваний: 2)

8. Текущие вопросы
Председатель Юргамышской районной Думы
В.Н. Трапезников

Проект решения Красноуральской сельской Думы "О внесении изменений и дополнений в Устав Красноуральского сельсовета

Проект решения Красноуральской сельской Думы "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Красноуральского сельсовета Юргамышского района Курганской области"

Proekt-resheniya-Krassnouralskoy-selskoy-Dumy-O-vnesenii-izmeneniy-i-dopolneniy-v-Ustav-municipalnogo-obrazovaniya-Krasnouralskogo-selsoveta-Yurgamyshskogo-rayona-Kurganskoy-oblasti.zip [29,74 Kb] (cкачиваний: 1)

Постановление Администрации Красноуральского сельсовета от 01.09.2021г. №26

О назначении публичных слушаний по внесению изменений и дополнений в Устав муниципального образования Красноуральского сельсовета Юргамышского района Курганской области

26-ot-01.09.2021g.zip [7,27 Kb] (cкачиваний: 1)

Распоряжение Администрации Красноуральского сельсовета от 01.09.2021г. №11

11-ot-01.09.2021g.zip [7,26 Kb] (cкачиваний: 2)

Автор: mta от 23-09-2021, 10:24
Квест «Вместе всё преодолеем!»
22 сентября 2021 года в рамках конкурса «Безопасное взросление» работниками отдела культуры Администрации Юргамышского района организован и проведен Квест для учащихся 7 класса МКОУ «Новомировская СОШ» под девизом «Вместе всё преодолеем!».
Мероприятие проведено с участием волонтерского отряда «Ты здоров и это здорово!», педагога-психолога МКОУ «Юргамышская СОШ», инспектора ПДН МО МВД России «Юргамышский», работников МКУ «Центра культуры, досуга и библиотечного обслуживания».
В ходе проведения мероприятия ребята разделились на 4 группы и поочередно посещали комнаты, в которых работали вышеуказанные специалисты, каждый специалист в форме игровой беседы осветил тему: «Половой неприкосновенности подростков», проходя испытания каждая команда получала фрагмент пазла и по окончанию каждая группа ребят собрала пазлы с общим девизом «Вместе всё преодолеем!». Закончилось мероприятие веселым флешмобом.
Квест «Вместе всё преодолеем!»

21 сентября 2021 года в рамках конкурса «Безопасное взросление» на базе МКОУ «Новомировская СОШ» проведено родительское собрание.

Автор: mta от 23-09-2021, 10:16
Инспектор ПДН МО МВД России «Юргамышский», врач психиатр-нарколог и социальный работник ГБУ «Юргамышская ЦРБ» проинформировали родителей по теме: «Половая неприкосновенность несовершеннолетних».
21 сентября 2021 года  в рамках конкурса «Безопасное взросление» на базе МКОУ «Новомировская СОШ» проведено родительское собрание.

Постановление Администрации Кислянского сельсовета от 15.09.2021 года № 45

Автор: 641206 от 23-09-2021, 10:07
О проведении открытого аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта

45.zip [10,97 Kb] (cкачиваний: 2)