Главная » Материалы за 25.05.2021

Автор: mta от 25-05-2021, 14:10
О Международном молодежном конкурсе «Вместе против коррупции!»

Генеральной прокуратурой Российской Федерации в текущем год организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для молодежи из всех государств мира.

Прием конкурсных работ проводится с 1 мая по 1 октября 2021 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях социальный плакат и социальный видеоролик.

Предлагаем принять участие в распространении анонсирующих материалов о конкурсе, в том числе через общественные организации и объединения, в целях привлечения максимального числа представителей молодежи.

Правила конкурса и анонсирующие материалы размещены на сайте www.anticorruption.life.

Постановление Администрации Островского сельсовета от 17.05.2021 г. №11

О запрете купания на водных объектах, расположенных на территории Островского сельсовета в летний период 2021 года

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
post_11_2021.zip [11,26 Kb] (cкачиваний: 6)

О безопасности на водоёмах в летний период

Автор: mta от 25-05-2021, 11:53
С наступлением долгожданной жаркой и солнечной погоды, сотни жителей нашего района, а также граждане прибывшие в гости, устремляются поближе к воде. Свежий воздух, солнце, купание не только доставляет удовольствие, но и служат хорошим средством закаливания организма. Вместе с этим вода регулярно уносит жизни. Помните: купание в нетрезвом виде может привести к трагическому исходу!
На территории Юргамышского района практически в каждом населенном пункте имеются водоемы, но не в каждом водоеме можно купаться. Для безопасного купания в водоеме, необходимо специальными организациями исследовать дно и береговую полосу водоема. После чего, нужно отобрать воду и почву на анализ на предмет различных бактерий и т.д., т.е. создать все условия для безопасного купания.

Общественная приемная граждан

Автор: mta от 25-05-2021, 08:44
Уважаемые жители Юргамышского района

Общественная приёмная Юргамышского местного отделения ВПП «Единая Россия» с 31 мая по 04 июня 2021 года организует онлайн – прием граждан по вопросам материнства и детства, в рамках «Недели приемов родителей по вопросам материнства и детства, приуроченная к Международному дню защиты детей».
По всем вопросам просим обращаться по телефонам: 8(35248)92464

Уважаемые жители Юргамышского района!

Автор: mta от 25-05-2021, 08:42

27 мая в Юргамыше пройдет встреча со специалистом регионального оператора по обращению с ТКО ООО «Чистый город». Вам ответят на вопросы и примут заявления.

◾Адрес: р.п. Юргамыш, ул. Крупской, 2
◾Время: с 9:00 до 16:00

❗Кроме того, у жителей будет возможность онлайн оплатить услугу с помощью терминала безналичного приема платежей.

Напоминаем, если вы хотите направить заявление, то нужно с собой иметь все необходимые документы:
— Паспорт;
— Свидетельство о праве собственности, выписка из ЕГРН или договор социального найма;
— Справка о составе семьи из МКУ «Жилищная политика», уличного комитета или сельсовета;
— Справка с места учебы или работы в случае, если человек работает или учится в другом регионе.