Главная » Материалы за 04.03.2021

Автор: mta от 4-03-2021, 14:59
Выездное обслуживание помогает гражданам сэкономить время
Зауральцы могут воспользоваться услугами по выездному приему заявлений на кадастровый учет и регистрацию прав, а также заказать услуги по курьерской доставке выписок из ЕГРН, что позволит не выходя из дома или офиса, быстро и комфортно получить в полном объеме государственные услуги Росреестра.
Услуга по выездному приему предоставляется с целью:
- приема заявлений на кадастровый учет и регистрацию прав и прилагаемых к ним документов, заявлений об исправлении технической ошибки в записях Единого государственного реестра недвижимости;
- приёма запросов о предоставлении сведений Единого государственного реестра недвижимости;
- курьерской доставки заявителям документов, подлежащих выдаче после кадастрового учёта или регистрации прав;
- курьерской доставки заявителям документов, подлежащих выдаче по результатам рассмотрения запросов о предоставлении сведений Единого государственного реестра недвижимости.
Для ветеранов ВОВ, инвалидов ВОВ и приравненных к ним граждан, инвалидов I и II групп (при предъявлении документов) выездные услуги предоставляются бесплатно, но только в отношении объектов недвижимости, правообладателями которых они являются.
Узнать более подробную информацию об услугах выездного обслуживания, а также направить заявку на их оказание возможно по телефону: 8 (3522) 42-70-02, адресу электронной почты: filial@45.kadastr.ru, почтовому адресу: 640002, Курганская область, г. Курган, ул. Ленина, д. 40, а также на нашем сайте kadastr.ru в разделе выездное обслуживание.

Реестр муниципального имущества на 01.03.2021

Reestr-municipalnoy-sobstvennosti-01.03.2021.zip [17,21 Kb] (cкачиваний: 9)

Заседание комиссии по безопасности дорожного движения

Автор: mta от 4-03-2021, 11:43
Заседание комиссии по безопасности дорожного движения

На очередном заседании комиссии по безопасности дорожного движения состоявшегося 3 марта 2021 года, под председательством первого заместителя Главы Юргамышского района Чеснокова А Ю.
Были рассмотрены следующие вопросы:
1. О состоянии аварийности на территории Юргамышского района, принимаемых мерах по обеспечению безопасности дорожного движения.

2. О рассмотрении обращения гражданки Назаровой Г.И. жительницы п. Юргамыш по вопросу оборудования искусственными неровностями проезжей части ул. Пушкина.

3. Содержание дорог регионального значения.

4. анализ обустройства пешеходных переходов техническими средствами организации дорожного движения, внести владельцам дорог представления на оборудование всех нерегулируемых пешеходных переходов искусственными дорожными неровностями, либо совмещение пешеходных переходов с ИДН.