Главная » Материалы за 11.11.2020

Проект решения Гагарьевской сельской Думы

О внесении изменений в Устав Гагарьевского сельсовета Юргамышского района Курганской области

proekt-Reshenie-ustav-432-148-FZ-1.zip [26,06 Kb] (cкачиваний: 4)

проект решения Кипельской сельской Думы

Автор: Кипель от 11-11-2020, 14:09
О внесении изменений в Устав Кипельского сельсовета Юргамышского района Курганской области

для просмотра/скачивания восполдьзуйтесь ссылкой ниже

proekt-Reshenie-ustav-432-148-FZ-1.zip [23,32 Kb] (cкачиваний: 7)

Прием граждан.

Автор: mta от 11-11-2020, 12:50
Двадцать четвертого ноября заместителем прокурора Курганской области Ураимовым К.А. будет проводится прием граждан, проживающих в Юргамышском районе.
Начало приема в 10:00.
Во время приема будет использована система видеоконференцсвязи с соблюдением противоэпидемиологических мероприятий.
Гражданам Юргамышского района, желающим обратиться на прием, необходимо предварительно в срок до 20.11.2020 записаться в прокуратуре Юргамышского района по телефону 9-19-53 у помощника прокурора А.Д. Тузова.

Уважаемые предприниматели!

Автор: mta от 11-11-2020, 11:46
Центр поддержки предпринимательства Фонда «Инвестиционное агентство Курганской области» совместно с Курганским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» готовят для вас ряд мероприятий в формате круглых столов.

🗓 12 ноября 2020 года в 11.00 состоится круглый стол на тему: «Пожарно-технический минимум для руководителей предприятий и организаций - КАК НЕ ПРОГОРЕТЬ В БИЗНЕСЕ».

Для Вас будут работать:
▼ заместитель начальника отдела организации надзорных и профилактических мероприятий управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС по Курганской области Грачев Константин Михайлович,
▼ специалист по пожарной безопасности ООО «Экспертное бюро ТиСО» Медведева Кристина Валерьевна
▼ индивидуальный предприниматель, эксперт по части обеспечения пожарной безопасности в организациях Новиков Евгений Владимирович

☝Данное мероприятие просто необходимо для руководителей!
Вы сможете узнать много полезной информации по обеспечению пожарной безопасности в организации, какие документы должен иметь каждый предприниматель по части пожарно-технического минимума, основные ошибки бизнеса при проверках, а также задать интересующие и наболевшие вопросы экспертам.

👉 Регистрация на мероприятие по ссылке: https://clck.ru/RnaxL Вступив в группу в контакте «Поддержка предпринимательства» вы сможет принять дистанционное участие в данном мероприятии.
Адрес проведения: г. Курган, ул. Бурова-Петрова, 112А, ауд.333
Все необходимые меры профилактики в период пандемии соблюдены!

--
С уважением, заместитель Главы Юргамышского района по экономике, инвестициям - руководитель отдела по экономике, управлению муниципальным имуществом и земельных отношений Администрации Юргамышского района Мутовкина Анна Ивановна!

Постановление Администрации Красноуральского сельсовета от 19.10.2020г. №11-А

11-A-ot-19.10.2020g.zip [7,27 Kb] (cкачиваний: 3)

Распоряжение Администрации Красноуральского сельсовета от 19.10.2020г. №11

Rasporyazhenie-11-ot-19.10.2020g.zip [7,33 Kb] (cкачиваний: 2)