Главная » Материалы за 31.08.2020

Тематические направления вопросов для индивидуального собеседования с кандидатами на должность Главы Островского сельсовета

voprosy.zip [10,54 Kb] (cкачиваний: 1)

о проведении открытого аукциона по продаже объектов недвижимого имущества,
расположенных по адресу: Россия, Курганская область, Юргамышский район, р.п. Юргамыш, ул. Мичурина, д. 2
скачать NA-sayt.rar [45,17 Kb] (cкачиваний: 4)

Прокуратура

Уважаемые жители Зауралья, в последнее время участились случаи обращения в правоохранительные органы граждан, пострадавших от рук телефонных мошенников, представляющихся сотрудниками банковских организаций.
Прокуратурой области при содействии Главного Управления МЧС России по Курганской области на абонентские номера сотовых операторов региона направлены СМС-уведомления о недопустимости сообщения реквизитов банковской карты кому-либо.
Помните, что настоящий сотрудник банка никогда не просит назвать номер карты, ПИН-код, а также трехзначный код, имеющийся на обороте карты. Не требует совершать операций с картой, а также сообщать СМС-пароли.
Задача мошенника, которому известны Ваши персональные данные и номер телефона, застать Вас врасплох и не дать времени проанализировать ситуацию, поэтому он будет настаивать, чтобы вы выполнили его требования как можно быстрее.
В этой ситуации нужно прекратить разговор и самостоятельно позвонить в банк по номеру телефона, указанному на обратной стороне карты.
В случае если Вы, либо Ваши близкие родственники все таки стали жертвами телефонных мошенников необходимо незамедлительно обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением.
Не доверяйте поступающим телефонным звонкам из банков.
Перезванивайте в банк самостоятельно.

Ролик

Извещение о возможном установлении публичного сервитута

Муниципальное образование Юргамышского района Курганской области, в связи с ходатайством Акционерного общества «Сибирско-Уральская энергетическая компания» (АО «СУЭНКО») об установлении публичного сервитута с целью размещения и эксплуатации линейного объекта ВЛ 10 кВ Миляевка (инв. №202002895); ТП 10/0,4 кВ н.п. Елизаветинка № 3-12 Родники-2; ВЛ 0,4 кВ от проектируемой ТП 10/0,4 кВ н.п. Елизаветинка № 3-12 Родники-2, в соответствии со статьей 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации извещает правообладателей (собственников, арендаторов и обладателей иных прав) о возможном установлении публичного сервитута в отношении следующих земельных участков, общей площадью 9955 кв.м.:
скачать:shema-raspolozheniya.rar [386,06 Kb] (cкачиваний: 5)
SERVITUT-IZVESchENIE-9955-kv.m.rar [28,86 Kb] (cкачиваний: 4)