Главная » Материалы за 07.07.2020

Территориальная избирательная комиссия Юргамышского района подвела итоги общероссийского голосования на территории района

Территориальной избирательной комиссией Юргамышского района подведены итоги общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. По результатам голосования с 25 июня по 30 июня голосование проходило на придомовых территория, в населенных пунктах, где нет помещений для голосования, вне помещения (на дому) и в помещении участковых избирательных комиссиях. В день голосования 1 июля голосование проходило в помещении УИК и вне помещения (на дому)...