Юргамышского округа
Курганской области

Главная » Материалы за 09.04.2020

Распоряжение Администрации Красноуральского сельсовета от 09.04.2020г. №06

О проведении субботника, весенней санитарной очистки и благоустройства территории Красноуральского сельсовета Юргамышского района Курганской области

Rasporyazhenie-06-ot-09.04.2020g.zip [7,76 Kb] (cкачиваний: 2)

Распоряжение Администрации Красноуральского сельсовета от 09.04.2020г. №05

Об утверждении плана мероприятий по обеспечению пожарной безопасности в Красноуральском сельсовете в весенне-летний период 2020 года

Rasporyazhenie-05-ot-09.04.2020g.zip [10,78 Kb] (cкачиваний: 2)

сведения о доходах муниципальных служащих за 2019 год

Автор: Кипель от 9-04-2020, 15:02
Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Кипельского сельсовета, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января по 31 декабря 2019 года

для просмотра/скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже

Svedeniya-o-dohodah-municipalnyh-sluzhaschih-Administracii-Kipelskogo-selsoveta.zip [15,12 Kb] (cкачиваний: 17)

сведения о доходах директора МКУК "Кипельское КДО" за 2019 год

Автор: Кипель от 9-04-2020, 15:00
Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера директора МКУК "Кипельское КДО" Кипельского сельсовета, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января по 31 декабря 2019 года

для просмотра/скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже

Svedeniya-o-dohodah-direktora-MKUK-Kipelskoe-KDO.zip [14,82 Kb] (cкачиваний: 8)

Кадастровая палата

Автор: Горохово от 9-04-2020, 10:41
Кадастровая палата обновила онлайн-сервис по выдаче сведений из ЕГРН
Теперь стал доступен альтернативный способ оплаты выписки.
KP-obnovila-onlayn-servis-po-vydache-svedeniy-iz-EGRN.zip [13,27 Kb] (cкачиваний: 3)

"Плановая потребность в трудовых ресурсах для инвестпроектов, реализуемых на территории Курганской области на 30,03,2020 г

Автор: mta от 9-04-2020, 10:27
скачать Planovaya-potrebnost-v-trudovyh-resursah-dlya-investicionnyh-proektov-na-30.03.2020g.rar [271,1 Kb] (cкачиваний: 2)

Кадастровая палата обновила онлайн-сервис по выдаче сведений из ЕГРН

Теперь стал доступен альтернативный способ оплаты выписки.
В сентябре 2019 года Федеральная кадастровая палата запустила онлайн-сервис по выдаче сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). К апрелю 2020 года посредством сервиса гражданам было предоставлено онлайн около 90 тысяч сведений. Наиболее популярными оказались выписки об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости и об объекте недвижимости.
После запуска онлайн-сервиса Кадастровая палата не останавливает работу по модернизации и улучшению качества оказываемых услуг. Так, в марте 2020 года у сервиса появился альтернативный способ оплаты получаемой выписки. Это нововведение стало возможным благодаря интеграции онлайн-сервиса Кадастровой палаты с универсальной платформой электронных и мобильных платежей «МОБИ.Деньги» (сервис «Оплата госуслуг»). При оплате через сервис «Оплата госуслуг» формируется извещение об операции с использованием электронного платежа, содержащее назначение и сумму платежа, сумму комиссии, данные получателя платежа и плательщика, а также другие реквизиты, и отправляется на электронную почту заявителя.
Сегодня работа над модернизацией онлайн-платформы продолжается. Например, запланировано обновление визуального отображения информации. Сейчас онлайн-сервис работает в 51 регионе, которые перешли на Федеральную государственную информационную систему ведения ЕГРН (ФГИС ЕГРН), в том числе и Курганская область. До конца года на ФГИС ЕГРН планируется перевести остальные субъекты РФ. После перевода платформа будет доступна для объектов недвижимости по всей стране.
СПРАВОЧНО
С 2017 года выписка из ЕГРН – единственный документ, подтверждающий право собственности на объект недвижимости. Кроме того, выписка – источник достоверной и объективной информации о недвижимости, сведения о которой содержатся в едином госреестре недвижимости. Чаще всего выписки из реестра недвижимости используются для подтверждения права собственности при проведении сделок с недвижимостью, для определения налоговых обязательств владельца недвижимости, при открытии наследства, оспаривании сделок в судебном порядке, для использования объекта в качестве залога, при подготовке процедуры дарения или оформлении завещания и т.д. Иными словами, сведения из ЕГРН могут понадобиться в различных ситуациях, касающихся объектов недвижимого имущества. Сведения из ЕГРН, полученные в электронной форме посредством онлайн-платформы, имеют такую же юридическую силу, как и в виде бумажного документа.

Кадастровая палата обновила онлайн-сервис по выдаче сведений из ЕГРН

скачать KP-obnovila-onlayn-servis-po-vydache-svedeniy-iz-EGRN.zip [98,73 Kb] (cкачиваний: 2)

Поставка птицы в 2020 году

Автор: Горохово от 9-04-2020, 08:21