Главная » Материалы за 03.03.2020

Информация о результатах проверки

Informaciya-o-rezultatah-proverki.zip [8,45 Kb] (cкачиваний: 4)

Соревнования по лыжным гонкам

Автор: mta от 3-03-2020, 15:41
1 марта в Кургане на спортивной базе «Динамо» состоялись ежегодные областные соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти мастера спорта СССР Юрия Фролова. Инициатором большого спортивного праздника выступили: Главное управление МЧС России по Курганской области, Специальное управление Федеральной противопожарной службы № 71 МЧС России» и, конечно, физкультурно – спортивное общество «Динамо». Великолепная погода, яркое солнце и запах свежести весны в воздухе создавали участникам соревнований отличное настроение. Всего на старт вышли 146 спортсменов области.
Участие приняли и наши спортсмены, на дистанции 10км третье место у Высыпковой Алёны, на дистанции 2,5км первое место у Кадошникова Никиты и третье место у Давыдовой Ксении.
Соревнования по лыжным гонкам

Соревнования по шахматам среди ветеранов и пенсионеров района.

Автор: mta от 3-03-2020, 15:39
29 февраля в центральной районной библиотеке прошли соревнования по шахматам среди ветеранов и пенсионеров Юргамышского района посвящённых 75- годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Организатором данного мероприятия выступил районный совет ветеранов. Участие приняли интеллектуалы района из п. Юргамыш, с. Кипели, п. Новый Мир, с. Красный Уралец, с. Чинеево, с. Горохово и с. Малое Белое.
По итогам долгой изнурительной интеллектуальной битвы места распределились следующим образом:
Среди мужчин
I место – Мукминов Асхат Хамидулович п. Новый Мир;
II место – Матюков Александр Валентинович с. Горохово;
IΙI место – Жаворонков Виктор Игнатьевич с. Малое Белое.
Среди женщин
I место – Сергеева Людмила Васильевна п. Новый Мир;
II место – Дмитриева Ирина Ивановна с. Красный Уралец;
IΙI место – Хлызова Валентина Фёдоровна п. Новый Мир.

Победители и призёры были награждены грамотами, медалями.
Соревнования по шахматам среди ветеранов и пенсионеров района.

Соревнования по шахматам

Автор: mta от 3-03-2020, 15:36
28 февраля в центральной районной библиотеке прошли соревнования по шахматам среди школьников Юргамышского района. Участие приняли 5 муниципальных образований района, это команды Кипельской СОШ, Островской СОШ, Фадюшинской СОШ, Новомировской СОШ и Кислянской СОШ. В составе команды входили юноши и девушка старших классов и один участник начальной школы не зависима от пола.
I место – Кипельская СОШ;
II место – Новомировская СОШ;
IΙI место – Островская СОШ.
Победители и призёры были награждены грамотами, медалями и ценными подарками.
Соревнования по шахматам

Распоряжение Администрации Гагарьевского сельсовета от 12.02.2020г. №5

5.zip [15,23 Kb] (cкачиваний: 1)

Распоряжение Администрации Гагарьевского сельсовета от 22.01.2020г. №2