Главная » Материалы за 20.02.2020

Рабочая встреча

Автор: mta от 20-02-2020, 16:31
20.02.2020 состоялась рабочая встреча Главы Юргамышского района Язовских Олега Николаевича и Начальника Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Курганской области полковника полиции Быстрова Андрея Станиславовича, в ходе которой руководители обсудили вопросы деятельности национальной гвардии на территории Юргамышского района.
Рабочая встреча

Автор: mta от 20-02-2020, 15:50
20.02.2020 на территории Чинеевского сельсовета прошло торжественное награждение тружеников тыла юбилейными медалями «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». Глава Юргамышского района О.Н. Язовских вручил медали и поздравил тружеников тыла. В их честь был организован праздничный концерт.

Автор: mta от 20-02-2020, 15:39
20.02.2020г. Глава Юргамышского района О.Н. Язовских принял участие в торжественном награждении тружеников тыла юбилейными медалями «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», проживающих на территории Островского сельсовета. Коллективом дома культуры был подготовлен праздничный концерт.

Вручение медалей в с. Красн6ый Уралец

Автор: mta от 20-02-2020, 15:10
Вручение медалей в с. Красн6ый Уралец

В Красноуральском Доме культуры 18 февраля прошла церемония вручения медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне
1941-1945 годов». Ведущий мероприятия Д. Коробейников рассказал присутствующим о подвигах Героев Советского Союза, которых вырастила Юргамышская земля. Во время церемонии награждения Глава Юргамышского района О. Н. Язовских вручил медаль сыну Геннадия Афанасьевича Борчанинова - ветерана Великой Отечественной войны. Юбилейными медалями были награждены труженики тыла И.И. Коржавин и А.В. Гребенчугов, которые присутствовали на мероприятии. Зрители узнали о трудовой жизни в годы войны О.М. Малоземовой, А.В. Гребенчугова, Р.М. Гагариной, В.П. Яковлевой, И.И. Коржавина. Со сцены присутствующих приветствовали Глава Красноуральского сельсовета П.Б. Дмитриев, и председатель совета ветеранов Т.И. Кустова. Поздравляя собравшихся, все выступающие пожелали ветеранам и труженикам тыла крепкого здоровья, радости, долголетия, благополучия, мира, внимания и заботы близких. Поблагодарили за их подвиг, за наше мирное небо над головой, пообещали бережно хранить память и правду о тех страшных днях Великой Отечественной войны.Тем, кто не смог прийти на церемонию награждения, медали в этот же день были вручены труженикам тыла или их родственникам на дому. В концертной программе принимали участие хор "Ивушка" (руководитель Л. Колодкина, аккомпаниатор А. Бламбаев), Александр и Светлана Бламбаевы, Ксения Важенина.
Директор КДО Л.А. Колодкина
Фото Т.В. Анохина

Протоколы рассмотрения заявок

Автор: mta от 20-02-2020, 14:49
Протоколы рассмотрения заявок
скачать protokol-rassmotreniya-zayavok.rar [1,19 Mb] (cкачиваний: 4)

Численность населения на 01.01.2019 г.

Автор: Пески от 20-02-2020, 11:36
Численность населения на 01.01.2019 г.
Chislennost-naseleniya-na-01.01.2019-g.zip [19,07 Kb] (cкачиваний: 5)

Автор: Пески от 20-02-2020, 11:31
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда

Общественная палата Российской Федерации приглашает к активному участию.

Автор: mta от 20-02-2020, 09:18
Членами ОПРФ в рамках Форума «Сообщество» в городе Кургане планируется проведение интеллектуальной краеведческой Олимпиады «Моё детство – война». Мероприятие является частью одноименного социального проекта, утвержденного федеральным Планом основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года памяти и славы в 2020 году. В целях проведения Олимпиады объявлен конкурс вопросов о заслуженных жителях и уроженцах регионов, входящих в состав Уральского федерального округа, чьё детство пришлось на годы Великой Отечественной войны (Положение о конкурсе вопросов – Приложение 3). Олимпиада будет проведена в форме командной игры (Положение и форма заявки на участие в командной игре – https://forms.gle/LU3yKRfBjdttu9wh8). Приглашаю журналистские, педагогические, ученические коллективы, коллективы учреждений культуры, краеведов и других активных жителей вверенного Вам муниципального образования принять участие в конкурсе и Олимпиаде, а также в международном конкурсе публикаций и энциклопедических статей о детях войны (информация – на странице Википедии https://ru.wikimedia.org/Конкурсы/Моё_детство_война_—_Биографии).