Главная » Материалы за 12.02.2020

Автор: mta от 12-02-2020, 16:41
Вручение юбилейных медалей

12.02.2020 состоялось торжественное награждение медалями «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» тружеников тыла, проживающих на территории Гагарьевского сельского совета. Артистами местного дома культуры был подготовлен праздничный концерт.

Автор: mta от 12-02-2020, 16:33
Вручение юбилейных медалей

Продолжается вручение юбилейных медалей ветеранам и труженикам тыла. Заместитель Главы Юргамышского района по социальной политике М.В. Барыло и председатель районного совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Н.Д. Алексеева вручили юбилейные награды ветеранам и труженикам тыла на дому.
Первыми посетили ветеранов Великой Отечественной войны Е.М. Иванову и А.Д. Рудомятова. Евдокия Максимовна отметила свой 98-ой день рождения, Алексей Дмитриевич совсем скоро отметит 95-летний юбилей. Пятеро тружеников тыла, тоже были рады принять у себя гостей. Марина Викторовна и Надежда Дмитриевна от души поздравили ветеранов, пожелали им здоровья и любви близких.

Заседание Юргамышской районной Думы

Автор: mta от 12-02-2020, 16:30
Заседание Юргамышской районной Думы

В Администрции Юргамышского района 12 февраля состоялось очередное заседание Юргамышской районной Думы. Нуганов Е.С. - начальник МО МВД России «Юргамышский» доложил об итогах оперативно-служебной деятельности МО МВД России «Юргамышский» за 2019 год. Коковкин Ю.В. – председатель Юргамышской районной Думы и Карась О.П. – председатель Контрольно-счетной палаты отчитались о проделанной работе за 2019 год. Язовских О.Н.–Глава Юргамышского района проинформировал присутствующих об использовании резервного фонда Администрации Юргамышского района за 2019 год.
Кроме того на заседании Думы было утверждено Положение о порядке списания основных средств, являющихся муниципальной собственностью муниципального образования Юргамышского района Курганской области, приняты решения о передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование УФНС России по Курганской области и принятии муниципальным образованием Юргамышский район отдельных полномочий, внесены изменения в решение Юргамышской районной Думы от 26 декабря 2019 года № 239«О бюджете Юргамышского района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

Отчет об исполнении бюджета на 1 февраля 2020 года

otchet_01.2020.zip [264,21 Kb] (cкачиваний: 3)

Торжественная церемония вручения юбилейных медалей, посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Приглашаем всех жителей 20 февраля 2020 года в 11:00 часов в Губерлинский ДК на торжественную церемонию вручения юбилейных медалей, посвященную 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Администрация Островского сельсовета

Торжественная церемония вручения юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»

Автор: mta от 12-02-2020, 09:59

Вручение медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» состоялось 11 февраля в актовом зале Администрации Юргамышского района. На торжественной церемонии награждения присутствовали главный федеральный инспектор по Курганской области аппарата полномочного представителя президента Российской Федерации в Уральском Федеральном округе Артем Пушкин, советник полномочного представителя президента Российской Федерации в УРФО Владимир Балакин, глава района Олег Язовских.
Артем Петрович начал вручение медалей, конечно же, с участников Великой Отечественной войны. К сожалению, Георгий Андреевич Белоногов и Александр Фёдорович Сметанин, по состоянию здоровья, не смогли прийти на церемонию лично. Медали за них получили дочери. Труженики тыла, переполненные чувствами благодарности, делились воспоминаниями о прошлом.
Олег Николаевич вручил юбилейные медали родственникам тружеников тыла. Среди них находился и председатель районной Думы Юрий Коковкин. Он получал медаль за маму Марию Семёновну. Юрий Владимирович также подчеркнул, что мы должны сохранить память о тех, кто отстоял мир на земле и выразил надежду, что 9 мая в ряды Бессмертного полка вольются фотографии тружеников тыла.
Замечательный сценарий и мини-концерт подготовили работники районного Дома культуры. Общение тружеников тыла продолжилось в теплой обстановке за чашкой чая. Председатель районного совета ветеранов Надежда Алексеева выразила признательность труженикам тыла за то, что они ковали Победу в тылу в тяжелые военные годы и после продолжали трудиться на благо своей Родины, пожелала им крепкого здоровья, долгих лет жизни.

Постановление Администрации Юргамышского района от 10.02.2020 №42

Автор: mta от 12-02-2020, 09:46
Постановление Администрации Юргамышского района от 10.02.2020 №42 "О реорганизации Муниципального казённого учреждения «Центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания» Юргамышского района путем присоединения Муниципального казённого учреждения «Юргамышский районный дом культуры"
скачать:Postanovlenie-10.-02.-Reorganiz-CKD-i-BO.rar [47,28 Kb] (cкачиваний: 13)