Главная » Материалы за 22.11.2019

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Автор: mta от 22-11-2019, 15:24
День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

В прошлую пятницу в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт для тружеников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности нашего района.
Приветствуя собравшихся в зале глава района О.Н. Язовских, подвёл краткие итоги прошедшего сельскохозяйственного года и вручил почётные грамоты администрации района и благодарственные письма департамента агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности Курганской области. Олег Николаевич отметил, что администрации предстоит ещё много сделать для развития села, для людей, что живут и трудятся здесь. Выразил уверенность в том, что все вместе сделают всё, чтобы сельскохозяйственный бизнес процветал, а работающие в нём получали достойную заработную плату и жили в комфортных условиях.
За получение наивысшей урожайности среди сельскохозяйственных предприятий почётные грамоты администрации района получили ЗАО «Путь к коммунизму» в лице генерального директора В.Т. Остапенко, среди крестьянских (фермерских) хозяйств - глава К(Ф)Х «Саяны» - Виктор Антонович Репин. Урожайность в этих сельхозпредприятиях соответственно составила 22,1 и 21,6 ц/га.
Чествования тружеников села, передовиков производства перемежалось замечательными номерами концертной программы.

Инаугурация Песковский сельсове

Автор: mta от 22-11-2019, 14:53
Инаугурация Песковский сельсове

В Песковском сельсовете прошла инаугурация вновь избранного главы Песковского сельсовета. На этой должности теперь будет трудиться Любовь Михайловна Григорьева.
Уважаемая Любовь Михайловна! От Администрации Юргамышского района примите поздравления и самые наилучшие пожелания в связи с вступлением в должность Главы Песковского сельсовета!

Соревнования по выполнению отдельных испытаний комплекса ГТО среди отделений Юргамышской ДЮСШ I и II ступени.

Автор: mta от 22-11-2019, 14:47
[center]Соревнования по выполнению отдельных испытаний комплекса ГТО среди отделений Юргамышской ДЮСШ  I и II ступени.
В минувшую субботу в спортивном зале Юргамышской ДЮСШ прошли соревнования по выполнению отдельных испытаний комплекса ГТО среди обучающихся спортивной школы. Участие приняли 61 спортсмен из отделений самбо, хоккея, лыжных гонок, футбола и лёгкой атлетики. Соревнования прошли для участников I ступени 6 — 8 лет и II ступени 9 — 10лет.
Участники соревновались в подтягивании из виса на высокой и низкой перекладине, в сгибании и разгибании рук в упоре лёжа на полу (отжимание), в гибкости, поднимании туловища из положении лёжа на спине (упражнение на пресс) и прыжке в длину с места.

Первенство области по дзюдо.

Автор: mta от 22-11-2019, 14:44
Первенство области по  дзюдо.

20 ноября 2019 года в спортивном комплексе «Турбинка» состоялось первенство Курганской области по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 2006 — 2007 года рождения. Участие приняли сильнейшие спортсмены области. Победителями в своих весовых категориях стали Анна Родина и Татьяна Викулина, серебренным призёром стал Дмитрий Яшкин, а бронзовые медали завоевали Степан Гордин, Максим Кряковский и Михаил Годовых.
Здесь же состоялось первенство школы Олимпийского резерва области среди юношей и девушек 2008 — 2009 года рождения. Победительницей соревнований стала Агеева Ксения и бронзовые медали у Виктора Чирина и Кирилла Терника.

Распоряжение Администрации Чинеевского сельсовета от 14.11.2019 г. №37

"Об утверждении плана мероприятий
по обеспечению пожарной безопасности
в муниципальном образовании Чинеевского сельсовета
Юргамышского района Курганской области
в осенне-зимний период 2019-2020 г.г."

37.zip [15,44 Kb] (cкачиваний: 3)

Постановление Администрации Чинеевского сельсовета от 14.11.2019 года №25

"О мерах по обеспечению безопасности людей, охране их жизни и здоровья на водных объектах Чинеевского сельсовета на 2020 год"

для просмотра/скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
postanovlenie-25.zip [13,35 Kb] (cкачиваний: 2)

Отчет об исполнении бюджета на 01.11.2019г.

для просмотра/скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Otchet-ob-ispolnenii-byudzheta-na-01.11.2019g.zip [65,9 Kb] (cкачиваний: 2)

Отчет об исполнении бюджета Скоблинского сельсовета на 01.11.2019г

Отчет об исполнении бюджета Скоблинского сельсовета на 1.11.2019г