Главная » Материалы за 20.11.2019

Выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района

Автор: mta от 20-11-2019, 16:01
19 ноября 2019 года состоялось выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района на территорию Гороховского сельсовета.
Членами комиссии рассмотрено 4 административных материала.
Глава Гороховского сельсовета доложила «О статистических данных по многодетным, малообеспеченным семьям, замещающим семьям, семей, находящихся в социально опасном положении, семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья. О проведении профилактической работы по пожарной безопасности с данными семьями и предоставлении ежеквартальной информации в адрес КДН и ЗП по выявлению социально неблагополучных семей, имеющих несовершеннолетних детей, проживающих на территории Гороховского сельсовета».
Представители МКОУ «Гороховская СОШ» сообщили об организации работы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Организации общедоступных спортивных секций, иных кружков, клубов и привлечение к участию в них несовершеннолетних, состоящих на различных видах учета.
Директор Гороховского культурно-досугового объединения осветила вопрос: «Организация профилактической работы с несовершеннолетними, состоящими на различных видах учета, привлечение их к участию в кружках, клубах, праздничных мероприятиях иных досуговых мероприятиях».

Единый день профилактики.

Автор: mta от 20-11-2019, 15:59
20 ноября 2019 года на территории Юргамышского района проведён «Единый день профилактики» по правовому консультированию несовершеннолетних граждан, состоящих на учёте в ПДН МО МВД России «Юргамышский».
Мероприятие прошло в ГБУ «Юргамышский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», где приняли участие 19 несовершеннолетних граждан.
Представители органов и учреждений системы профилактики в пределах своей компетенции проконсультировали несовершеннолетних по заданным вопросам, в ходе мероприятия подросткам раздавались буклеты, листовки по здоровому образу жизни.

117 форма октябрь

117-forma-oktyabr.zip [205,24 Kb] (cкачиваний: 1)