Главная » Материалы за 23.09.2019

Берегите лес

Работники Администрации Юргамышского района приняли участие в акции "Берегите лес" .

Пленум районного совета ветеранов Юргамышского района

Накануне дня пожилых людей в Юргамышском районе прошёл пленум районного совета ветеранов войны и труда. Его председатель Н.Д. Алексеева рассказала о том, какие важные дела обсуждали на областном пленуме ветеранов. Руководители социальной защиты населения О.А. Куликова и отдела социального обслуживания населения Т.В. Еланцева рассказали о присвоении звания "Труженик тыла" и обслуживании ветеранов.
Подведение итогов конкурсов, стало самой приятной миссией. Заместитель Главы Юргамышского района по социальной политике М.В. Барыло вручила дипломы областного совета ветеранов председателям первичных ветеранских организаций Вилкинского, Гороховского и Красноуральского сельсовета за участие в конкурсе "Чистое село". Чествовали также самых инициативных председателей "первичек" и их активных помощников.

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района

19 сентября 2019 года состоялось плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района.
Членами комиссии рассмотрено 4 административных материала.
Комиссией рассмотрена информация ГБУ «Кипельский детский дом» на двух несовершеннолетних, по факту совершения самовольных уходов с постоянного места жительства.
Органы и учреждения системы профилактики доложили «О ходе и результатах сопровождения несовершеннолетних, состоящих на учёте в едином банке данных в отношении, которых проводится индивидуальная профилактическая работа, шефами — наставниками», а также о ходе и результатах проводимой работы с семьями, находящимися в социально-опасном положении.

Решение Кислянской сельской Думы от 20.09.2019 года № 43

Об утверждении положения о старостах сельских населенных пунктов Кислянского сельсовета

Для просмотра/скачивания воспользуйтесь ссылкой

43.zip [16,35 Kb] (cкачиваний: 5)