Главная » Материалы за 08.08.2019

Экстренное заседание КЧС

Автор: mta от 8-08-2019, 14:11
Экстренное заседание КЧС

Внеочередное, экстренное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации Юргамышского района, под председательством Главы О.Н. Язовских, прошло в зале заседаний Администрации 8 августа 2019 года.
Заседание было созвано в связи с трагическим случаем – пожаром, произошедшем в ночь на 8 августа в поселке Юргамыш по улице Гагарина, в котором погибли трое взрослых человек.
По факту пожара заслушали начальника 3 ПСО ФПС Главного Управления МЧС Росии по Курганской области Ю.Е. Балукова и исполняющего обязанности начальника МО МВД РФ «Юргамышский» А.С. Лебедева.
Об обстановке с пожарами на территории Юргамышского района и проведении дополнительных мер по предупреждению пожаров и гибели на них людей на территории Юргамышского района доложил начальник отдела надзорных и профилактических мероприятий Д.А. Малыхин. Также по этому вопросу выступил Глава Юргамышского поссовета А.Ю. Першин.