Главная » Материалы за 06.08.2019

Рабочая встреча по подготовке к выборам

6 августа в исправительной колонии №7 УФСИН России по Курганской области, в здании которой размещается помещение для голосования избирательного участка №783, состоялась рабочая встреча с участием председателя территориальной избирательной комиссии Юргамышского района Коробейниковой Ирины Семеновны, управляющей делами Администрации Юргамышского поссовета Кондратьевой Натальи Викторовны, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №783 Гусевой Татьяны Викторовны и начальника колонии Кудрявцева Дениса Сергеевича.
На встрече обсуждались вопросы подготовки избирательного участка к работе пункта приема заявлений о включении избирателей по месту нахождения на выборах Губернатора Курганской области, досрочного голосования на выборах депутатов Юргамышской поселковой Думы шестого созыва, обеспечение правопорядка и безопасности на избирательном участке, оснащение компьютерной техникой и другие.
Денис Сергеевич выразил свою готовность в оказании содействия избирательной комиссии в подготовке к проведению предстоящих выборов 8 сентября 2019 года.

Постановление Администрации Чинеевского сельсовета от 06.8.2019 года №19

Об определении мест выпаса сельскохозяйственных животных на территории Чинеевского сельсовета

для просмотра/скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
-19-ot-06.08.-2019.zip [23,19 Kb] (cкачиваний: 5)