Главная » Материалы за 12.07.2019

Постановление Администрации Юргамышского района от 08.07.2019 года №210

О выделении специальных мест для размещения печатных агитационных материалов по выборам Губернатора Курганской области и выборных лиц местного самоуправления Юргамышского района

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Post_210_08-07-19.zip [78,15 Kb] (cкачиваний: 3)

В Курганской области введён запрет посещения лесов на два дня

12 июля врио Губернатора Курганской области Вадим Шумков подписал постановление правительства региона о запрете посещения лесов, которое будет действовать в течение двух дней – 13 и 14 июля.

Данное решение принято в связи с установлением сухой ветреной погоды и ожидающимися высокими температурами на всей территории Курганской области. Запрет не будет касаться граждан, чья трудовая деятельность связана с пребыванием в лесах, лиц, осуществляющих использование лесов в установленном законом порядке, а также тех жителей нашего края, кто находится на лесных участках, предоставленных для осуществления рекреационной деятельности.

Необходимо помнить, что на территории Курганской области действует особый противопожарный режим. Осознанный отказ от посещения лесов является превентивной мерой, которая может помочь сохранить лесной фонд, движимое и недвижимое имущество, а также жизнь и здоровье людей.

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
postanovlenie.zip [55,11 Kb] (cкачиваний: 2)

Разрешение на строительство и реконструкцию объекта капитального строительства (ПРОЕКТ)

скачать razreshenie-na-str-vo-proekt.rar [72,61 Kb] (cкачиваний: 2)

Протокол заседания комиссии № 14 от 10.07.2019

скачать Protokol-14-ot-10.07.2019.rar [28,46 Kb] (cкачиваний: 7)

Акция «Здесь живет ветеран»

В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г. в Юргамышском районе проведена акция «Здесь живет ветеран». По инициативе районного Совета ветеранов, поддержке Главы Юргамышского района и Главы Юргамышского поссовета были изготовлены таблички с надписями «Здесь живет ветеран Великой Отечественной войны» и размещены по месту жительства ветеранов.