Главная » Материалы за 15.02.2019

Межведомственная комиссия по охране здоровья населения

15 февраля 2019 года состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по охране здоровья населения, проживающего на территории Юргамышского района.
На комиссии были рассмотрены следующие вопросы:
1.О ситуации по заболеваемости гриппом и ОРВИ на территории Юргамышского района и принимаемых мерах;
2.О ситуации по заболеваемости общеобразовательных и дошкольных учреждений. Соблюдении теплового режима в образовательных учреждениях;
3.Об обеспеченности и оснащенности противовирусными препаратами, средствами индивидуальной защиты в аптеках
По результатам мониторинга по заболеваемости в Юргамышском районе членами комиссии принято решение отменить режим карантина в общеобразовательных организациях и дошкольных учреждениях с 16 февраля 2019 года включительно.

Уважаемые граждане!

15 февраля 2019г. в 11 часов Центр занятости населения Юргамышского района организует встречу представителя АО «Тандер» с гражданами, желающими работать в супермаркете «Магнит» по специальностям:
-продавец
-товаровед
Собеседование будет проходить по адресу: р.п.Юргамыш, ул.Пушкина, д.5, каб. №3

О достижении целевых показателей программы по обеспечению безопасности дорожного движения

скачать O-dostizhenii-celevyh-pokazateley-programmy-DD-.odt.zip [7,06 Kb] (cкачиваний: 1)

Конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Юргамышского района

Место и время приема документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы Юргамышского района: с 25 февраля 2019 года по 15 марта 2019 года по адресу: Курганская область, Юргамышский район, р.п.Юргамыш, ул. Ленина, 43, 3этаж, каб.№ 1.

Конкурс президентских грантов – 2019

Информирует о начале приема заявок на участие в первом конкурсе президентских грантов в 2019 году (Указ Президента Российской Федерации от 30 января 2019 г. № 30.
К участию в конкурсе приглашаются некоммерческие неправительственные организации (являющиеся юридическими лицами). Объем поддержки – 8 млрд. рублей. Конкурс проходит по 13 направлениям, касающимся развитием гражданского общества, социальной политики, просвещения, поддержки талантов и др..
Прием заявок на участие в конкурсе завершится 15 марта 2019 года. Заявки формируются и представляются в электронной форме на сайте: президентскиегранты.рф.
Итоги конкурса будут объявлены 01 июня 2019 года.
Порядок проведения конкурса, требования к участникам, критерии оценки проектов определены Положением (размещены на сайте президентскиегранты.рф.
Дополнительную информацию можно получить в отделе по социальной политики Аппарата Губернатора Курганской области по телефону: (3522) 429-251 или по электронной почте:vasilyeva_mv@kurganobl.ru (ведущий специалист Васильева Марина Викторовна).

Заседание административной комиссии

14.01.2019г. прошло заседание административной комиссии, на котором был рассмотрен 1 материал по ч.1 ст. 1 Закона Курганской области от 20.11.1995г. № 25 «Об административных правонарушениях на территории Курганской области». К административной ответственности в виде штрафа на общую сумму 2000 ( Две тысячи) рублей привлечено 1 физическое лицо.