Главная » Материалы за 29.11.2018

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан
12 декабря 2018 года, посвященного Дню Конституции Российской Федерации
12 декабря 2018 года проводится общероссийский день приема граждан, посвященный дню Конституции Российской Федерации с 12 часов до 20 часов в Администрации Юргамышского района.
С 12 часов до 20 часов по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в Администрацию Юргамышского района, уполномоченные лица обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.
Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам.
О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.
По вопросам, входящим в компетенцию Администрации Юргамышского района, предварительная запись на прием осуществляется по телефонам: 9-13-58; 9-14-56.
Информация об адресах проведения 12 декабря 2018 года приема граждан размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный прием» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.
По вопросам, входящим в компетенцию Администрации Юргамышского района, 12 декабря 2018 года с 12-00 до 20-00 можно обратиться по адресу: п.Юргамыш, ул.Ленина,43, телефон 9-13-58; 9-14-56.

Внеочередное заседание комиссии ГО, ЧС и мобилизационной работы

На повестке дня внеочередного заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации Юргамышского района, состоявшегося 27 ноября под председательством Главы Юргамышского района И.Ю. Касатова, главным вопросом было рассмотрение действий пожарных подразделений при тушении пожара, произошедшего 23 ноября 2018 года в п. Юргамыше по ул. Чайковского, а также об оказании материальной помощи пострадавшим.