Главная » Материалы за 04.11.2018

С праздником!

Автор: mta от 4-11-2018, 11:42
Уважаемые жители Юргамыша и Юргамышского района!
От всей души поздравляем вас с Днём народного единства!
Эта дата – символ патриотизма и мудрости нашего многонационального народа, символ независимости и стойкости России. День народного единства воплощает важные нравственные ценности: дань глубокого уважения мудрости наших предков, сплоченность, стремление к добру, взаимную поддержку. Всех нас объединяет стремление добросовестно трудиться, направлять свои силы для дальнейшего развития и процветания. Наша сила в единстве. Вместе легче работать, находить правильные решения.
Поздравляем ветеранов, на протяжении многих лет вносивших свой огромный вклад в развитие района, всех, кто работает и трудится на его благо! Поздравляем молодежь, которая имеет счастливую возможность, накапливая знания, приобретая профессиональное мастерство, стать достойными гражданами!
Дорогие земляки! От всей души желаем вам здоровья, счастья, всеобщего согласия и благополучия, долгих и счастливых лет жизни, неиссякаемой энергии и оптимизма, новых успехов на благо России!
И.Ю. Касатов, Глава Юргамышского района.
Ю.В. Коковкин, председатель Юргамышской районной Думы.