Главная » Материалы за 24.10.2018

Осеннее ассорти

Автор: mta от 24-10-2018, 08:27
Осеннее ассорти

Говорят, что осень – это грусть, сплошные дожди, пасмурная погода.… Не верьте, друзья! Осень по-своему прекрасна и привлекательна. Она несет душе щедрость, сердцу – тепло от человеческого общения, вносит в нашу жизнь неповторимую красоту! Осень сегодня полностью вступила в свои права, и мы отметили ее приход. Традиционно наш Вилкинский клуб провел праздник осени « Осеннее ассорти»
Все игры и конкурсы этой развлекательной программы были связаны с осенней темой. Победители были награждены памятными подарками. Завершился праздник праздничной дискотекой.

Н. Притчина директор Вилкинского КДО.

В Дагестане прошел четвертый Всероссийский форум МФЦ

Автор: mta от 24-10-2018, 07:55
В Республике Дагестан с 11 по 12 октября прошел четвертый Всероссийский форум центров государственных и муниципальных услуг, организованный Минэкономразвития России совместно с Правительством Республики Дагестан.
Зарубежные гости из четырёх стран - Казахстана, Белоруссии, Молдавии и Азербайджана, а также более 600 представителей из всех регионов РФ посетили масштабное мероприятие, проходившее в городе Каспийск. В их числе представители Администрации Президента РФ, Аппарата Правительства РФ, федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, руководители региональных многофункциональных центров. Первый заместитель директора ГБУ «МФЦ» Курганской области Сергей Казаков, заместитель директора по общим вопросам Дмитрий Ратманов и начальник отдела организации работы по оказанию государственных и муниципальных услуг Татьяна Сафонова также приняли участие в работе Всероссийского форума и поделились опытом развития МФЦ нашего региона.