Главная » Материалы за 10.10.2018

Районный семинар руководителей и специалистов муниципальных культурно-досуговых учреждений

В соответствии с планом основных мероприятий на 2018 год 4 октября методическим отделом муниципального культурного учреждения «Юргамышский районный дом культуры» был проведен районный семинар-практикум для руководителей и специалистов муниципальных культурно-досуговых учреждений «Деятельность учреждений культуры».

Поздравляем

Администрация Юргамышского района поздравляет Быкова Александра Викторовича и Пермякова Александра Владимировича с окончанием уборочных работ..

О запрете дискриминации на рынке труда

Памятка работодателям о запрете дискриминации на рынке труда